21.07.2018

Профессиональная полировка лкп

Одна из основных причин необходимости полировки авто – это красивый внешний вид, без царапин и дефектов на кузове.

Специалисты компаии С Класс Клининг, бережно отполируют ваш автомобиль и даже на Citroen останеть лак после нашей полировки.

Полировка некоторых автомобилей за 2018г


Однако это не единственная причина по которой стоит полировать свой автомобиль. У всех, даже новых авто, есть мельчайшие дефекты на кузове, которые хоть и не видны издалека, но делают уязвимым авто перед атмосферными воздействиями. При внимательно осмотре, можно увидеть недочеты на лакокрасочном покрытии, которые невозможно устранить подручными средствами.


Вернуть первозданный лоск и блеск кузову вашего автомобиля поможет профессиональная полировка. Качественная полировка не только сделает автомобиль внешне сияющим, но и будет служить защитой кузова от коррозии.


Виды полировки:

Защитная полировка кузова (предполагает использование составов, которые создают на поверхности полимерную защитную пленку. Благодаря этому лакокрасочное покрытие автомобиля дольше сохранит свой первозданный вид, краска станет насыщенной, а лак обретет блеск).
Восстановительная. Полная полировка кузова легкой степени повреждения (производится в том случае, если на авто нет глубоких царапин и повреждений. При этом глубокие слои лакокрасочного покрытия не затрагиваются).
Абразивная. (данная полировка производится в несколько этапов, в ходе которых устраняются более серьезные повреждения лакокрасочного покрытия авто).
Полировка фар/фонарей.

Этапы восстановительной(мягкой) полировки кузова:

Глубокая очистка лакокрасочного покрытия глиной, которая удалит из лака лишнее (мелкий мусор, различные вкрапления и т.д.)
Удаление оксидного слоя при помощи профессиональных полировальных машин и специальных паст.


Стоимость полировки рассчитывается индивидуально и зависит от вида полировки и класса авто.
Подробную информацию вы можете получить по
телефону +7 (4012) 40-03-38